Ресторан "Экспедиция. Северная кухня"

Нижний Новгород, Кожевенная улица, 16б
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
169
закрыто навсегда
Сообщить об ошибке

«Экспедиция.Северная кухня» - ресторан-легенда.
Иногда в жизни хочется чего-то необычного, незаурядного, но такого душевного и искреннего…

В меню - строганина из муксуна, сыровяленая оленина, марал, печеная оймяконская жеребятина, рулаты из дикой утки, рубанина из осетра, камчатский краб…и многое другое. Все рыбные, мясные и растительные деликатесы добываются в местах естественного произрастания. Это настоящее наслаждение для настоящих ценителей.

Особо хочется обратить Ваше внимание на наше специальное предложение: возможность понаблюдать за процессом приготовления некоторых блюд в зале. А еще у нас есть настоящий спасательный вертолет, расположенный в центре зала, в кабине которого можно расположиться, и отведать особое "вертолетное" блюдо, а так же провести незабываемое романтическое свидание! На большом экране в основном зале можно увидеть наше живое кино, документально-художественные фильмы о наиболее ярких событиях и маршрутах экспедиций в Сибирь, Заполярный Урал и прочих путешествиях.

Мы безгранично гордимся тем, что для нашей команды ресторан «Экспедиция. Северная кухня» - это не просто работа, это образ жизни. Регулярно мы отправляемся в путешествия в поисках новых, уникальных рецептов блюд северной кухни.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий