Парижские тайны

18 мая, в 17:00
600 - 900 руб.
12+
14
безопасная покупка
Спектакли: Мюзикл, Оперетта

Парижские тайны - это новый мюзикл, созданный по роману Эжена Сю. Это восьмое творение известного композитора из России Кима Брейтбурга. Он реализован совместно с Детской филармонией. Мюзикл представляет собой полноценный спектакль с декорациями, диалогами, песнями и танцами. При создании мюзикла тщательно подбирался каждый актер.

В основе сюжета лежит любовь, способная преодолеть все невзгоды: коварство, обман и предательство. При этом, мюзикл можно отнести к авантюрным. Тут есть пистолеты, ножи, пули - все, чем можно охарактеризовать криминал.

Действие происходит в известном французском городе Париж. В сюжете рассказывается о жизни каждого представителя определенного социального сословия. Здесь есть богачи и бароны, простые рыбаки и рабочие, скромницы и роковые красотки. Сюжетная линия тесно переплетает жизни каждого из них.

29 сентября в 16-00 состоится премьера мюзикла в Нижнем Новгороде. Мероприятие пройдет в Доме культуры "Красное Сормово". Приглашаем вас посетить премьеру и насладиться прекрасной игрой актеров и лихо закрученным сюжетом. Спешите купить билеты на спектакль, приходите с друзьями, близкими или с семьей.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 10
Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 39
Нижний Новгород, Канавинская улица, 2
Нижний Новгород, Грузинская улица, 23
Нижний Новгород, улица Максима Горького, 145
Нижний Новгород, Варварская улица, 32
Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 39
Нижний Новгород, улица Пискунова, 10
Нижний Новгород, улица Июльских Дней, 21/96
Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 13
Нижний Новгород, улица Белинского, 59
Нижний Новгород, Варварская улица, 32
Написать комментарий