Приключения Петрова и Васечкина (М. Карпович и М. Башкатов)

16 июня, в 17:00
1300 - 2500 руб.
6+
4
безопасная покупка

Премьера в Нижнем Новгороде!

16 июня. Катерина Шпица и Михаил Башкатов в музыкальном спектакле для всей семьи "Приключения Петрова и Васечкина".

Фильм "Приключения Петрова и Васечкина" Владимира Аленикова является культовым произведением для многих людей и любимым фильмом детства. 16 июня в КЗ Юпитер состоится премьера музыкального спектакля для всей семьи "Приключения Петрова и Васечкина" в Нижнем Новгороде с Катериной Шпицей и Михаилом Башкатовы в главных ролях, основанного на хорошо всем известной истории двух закадычных друзей. Это уникальная возможность детям познакомиться с любимыми героями своих родителей, но в современном исполнении. Праздник для всей семьи, где никому не придется сидеть и скучать.

Во время основного представления зрители смогут вновь пережить вместе с героями моменты первой подростковой любви, становления личности и трудностей взаимоотношений со взрослыми. И все это "в декорациях" почти детективной истории. Сюжет не привязан к советскому времени, а перенесен в более современную плоскость, не потеряв при этом атмосферу оригинала.

В проекте принимают участие ученики студии творческого развития "Поколение Оперение". Подростки, которые занимаются в студии - участники совместного благотворительного проекта МХТ им. А. П. Чехова и Благотворительного Фонда Константина Хабенского "Поколение Маугли". Молодые артисты вместе с главными героями спектакля танцуют под зажигательные и современные песни на любимые тексты из фильма в новой необычной аранжировке.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий