Маленький принц. Музыкально-песочное шоу по повести Антуана де Сант - Экзюпери

1 июня, в 12:00
700 руб.
6+
9
безопасная покупка

01 июня в Международный день защиты детей в Центре культуры "Рекорд" совместно с Театром Музыки и Песка состоится представление для юных зрителей и их родителей, музыкально-песочная фантазия по мотивам Антуана де Сент - Экзюпери "Маленький принц".

"Маленький принц", безусловно, одна из самых светлых сказок, созданных за всю историю человечества. И, в тоже время, одна из самых философских.

Маленький принц прилетел к нам откуда-то с маленькой планеты. Но на этой планете большие проблемы. И они удивительно похожи на наши, земные. Любовь и предательство, сила и слабость, верность и ответственность за тех, кого приручили.

Антуан де Сент-Экзюпери написал изысканно-тонкую философскую сказку. И музыка, которая будет сопровождать Маленького принца, тоже изысканно философская.

Спектакль рассчитан для детей от 6 лет, но поскольку у поклонников сказки "Маленький принц" нет возраста, многие взрослые найдут в нем актуальное для своей взрослой жизни волшебство. Маленькие зрители увидят и услышат удивительную историю о мальчике с другой планеты. Ну, а взрослым напомним, чем же на самом деле являются любовь и дружба, верность и преданность, жизнь и смерть.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий