Валерий Семин

29 мая, в 18:00
1800 - 3600 руб.
6+
97
безопасная покупка

Заслуженный артист России Валерий Сёмин - выдающийся деятель российской народной культуры, пропагандист русских песен и народных инструментов, создатель и художественный руководитель группы "Белый день".

Баянист, объединяющий вокруг баяна профессионалов и любителей-музыкантов разных национальностей и культур. Постоянный соведущий-баянист популярной теле-программы Михаила Евдокимова "С лёгким паром!", Андрея Малахова " Привет, Андрей!" теле и радио-ведущий, композитор, аранжировщик, киноактёр.

Валерий Сёмин- это человек-праздник. Артист, обладающий мощной энергетикой и харизмой, который заводит абсолютно любую аудиторию с пол-оборота.

В репертуаре более500 песен и инструментальных произведений. Этоавторские песни и композиции, а также песни советского периода, застольные, комсомольские, военные, песни из кинофильмов и мультфильмов, популярные зарубежные мелодии, музыка народов мира, вальсы, танго, фокстроты и т.д.

Наличие такого богатого репертуара позволяет составить концертные программы к любому календарному празднику, начиная с Нового года (далее 23 февраля,8 марта, 9 мая, День матери, День пожилого человека и т.д.) и заканчивая профессиональными праздничными датами (Дни металлурга, строителя, железнодорожника, сельского хозяйства и т.д.), а также к любому домашнему торжеству или юбилею в кругу близких и друзей.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Народное искусство

посмотреть все

Популярные концертные площадки

Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная, 1в
Нижний Новгород, Рождественская улица, 10
Нижний Новгород, Рождественская улица, 10
Нижний Новгород, Кремль, 2
Нижний Новгород, улица Рокоссовского, 15
Нижний Новгород, улица Пискунова, 40
Нижний Новгород, улица Родионова, 4
Нижний Новгород, Октябрьская площадь, 1
Нижний Новгород, Почаинская улица, 21б
Нижний Новгород, улица Белинского, 63
Нижний Новгород, улица Героя Смирнова, 12
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 27
Написать комментарий