Кулинарное пространство "Арт Кухня"

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 11
+7 (831) 283-54-25
1019
Сообщить об ошибке

Арт Кухня - это самая большая кулинарная студия в Нижнем Новгороде, оборудованная всем необходимым для проведения корпоратива, бизнес-мероприятия, необычного дня рождения и вечеринки.

Кулинарные тимбилдинги и корпоративы становятся все популярнее среди нижегородских компаний. Пространство кулинарной студии "Арт Кухня" позволяет проводить кулинарные корпоративные программы с мастер-классами. Устройте свой корпоратив в формате кулинарного поединка, где каждый участник сможет раскрыть свои кулинарные таланты и ощутить себя частью большого и дружного коллектива.

Либо проведите свой корпоратив в традиционном формате банкета и фуршета. Наши повара приготовят любые блюда по-вашему запросу, а кулинарная студия прекрасно подходит для проведения музыкальных и творческих выступлений.

Каждый вечер думаете: "А куда сходить в Нижнем Новгороде?!" Любите кулинарию?! Всегда мечтали научиться готовить, а обычные кафе уже надоели?! Приходите на наши кулинарные мастер-классы! Под руководством опытного шеф-повара вы научитесь готовить самые разнообразные блюда со всего света! Кулинарные мастер-классы в "Арт Кухне" не требуют специальных знаний и подготовки и доступны абсолютно каждому! Для самых маленьких кулинаров мы проводим детские мастер-классы, где дети только-только учатся готовить и открывают для себя волшебный мир кулинарии!

Хотите отметить необычный день рождения?! Кулинарная студия "Арт Кухня" поможет вам в этом. Вместе с вами мы продумаем сценарий вашего кулинарного праздника: подберем меню на ваш вкус, развлечения, аниматоров, конкурсы и шоу-программы! На кулинарном мастер-классе вы приготовите ваши любимые блюда, а может, вы захотите выучить новые рецепты под руководством опытного шеф-повара?! В "Арт Кухне" можно воплотить любые кулинарные фантазии! Отмечайте дни рождения вместе с нами! Удивите своих близких необычным и ярким форматом развлечений!

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 11
Нижний Новгород, площадь Революции, 7
Нижний Новгород, улица Звездинка, 10б
Нижний Новгород, улица Пушкина, 34
Нижний Новгород, улица Родионова, 165, корпус 13
Нижний Новгород, набережная Федоровского, 7
Нижний Новгород, улица Стрелка
Нижний Новгород, Воротынская улица, 3
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 27
Нижний Новгород, Казанское шоссе, 11

Интересные места

посмотреть все
Нижний Новгород, Революционная улица, 20
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 25
Нижний Новгород, Юбилейный бульвар, 31в
Кстовский район, село Федяково
Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 35а
Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 29
Нижний Новгород, Кремль, 2
Кстово, площадь Ленина, 5
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 35
Нижний Новгород, Коммунистическая улица, 3
Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 13
Написать комментарий